0 обсудить на форуме

На Украине хотят запретить «миссионерскую» позицию

Подготовлено:

Соответствующий законопроект вынесен на рассмотрение депутатов Верховной Рады. Некоторые депутаты считают, что это поможет решить проблему низкой рождаемости в стране.

Депутат Наталия Королевская выступила с инициативой о запрете классической позы в сексе. Она заявила, что специалистами давно доказано: традиционная «миссионерская» поза, при которой мужчина и женщина расположены лицом друг к другу, мужчина – сверху, неэффективна для зачатия. Совсем другое дело коленно-локтевая позиция, наиболее подходящая для продолжения рода.

Конечно, подчеркнула Королевская, проконтролировать исполнение подобного запрета будет весьма проблематично, так что в планах депутата – специальная рекламная кампания, пропаганда «правильных» сексуальных позиций в образовании и СМИ.
Депутаты Верховной Рады встретили инициативу аплодисментами. Пока законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.

Источник:
Medicinform.net

0 обсудить на форуме

Новые статьи

все статьи

Любовная еда

Известно, что лучший любовник – это голодный любовник. Поэтому эротический стол должен быть красивым, но голодным, чтобы не переесть. Предлагаем несколько рецептов.

Витамины – сексамины

Витамины и микроэлементы – обязательные составляющие здорового человека. А как влияют витамины и микроэлементы на сексуальную жизнь?

Сообщества

Форумы

Есть ли идеальный возраст для беременности?

  Статистика утверждает, что с возрастом у женщины становится все меньше шансов зачать и родить здорового ребенка. Однако количество беременных от 30 лет и старше все увеличивается. Какой же возраст ...

Беременность после приема противозачаточных средств: о шансах на скорое зачатие

Планируя беременность после приема противозачаточных средств, многие женщины чувствуют тревогу по поводу восстановления способности к зачатию. Какие же средства контрацепции позволят быстрее стать мамой ...