2 написать комментарий

Медицинский центр Горизонт!

Наша задача как ведущей клиники Московской области - обеспечивать население качественными медицинскими услугами в комфортных условиях. Мы используем как технологии, проверенные временем, так и инновационные методы диагностики и лечения. Наш частный медицинский центр в Люберцах имеет широкий спектр медицинских услуг. Мы несем ответственность за результат каждой этапа взаимодействия с пациентом. Мы стремимся создать культуру ответственного отношения к своему здоровью и здоровью близких. Наши принципы - уважение, доверие, честность, справедливость в работе с пациентами и партнерами. Медицинский центр «Горизонт» в Люберцах - многопрофильное медицинское учреждение, которое предлагает широкий с спектр медицинских услуг высокого качества, соответствующих современным стандартам. У нас работают квалифицированные врачи, использующие современное оборудование и лекарственные препараты. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, чтобы обеспечить нашим пациентам лучшую медицинскую помощь. Мы всегда слушаем пожелания и предложения наших пациентов, чтобы улучшить качество наших услуг. Наша цель - сделать жизнь наших пациентов здоровее и комфортнее.
 
 https://gorizont.clinic/diagnostika/kt  «Горизонт» сегодня — это динамично развивающийся частный медицинский центр с комплексным подходом в лечении и диагностике различных заболеваний.
 
2 написать комментарий

Комментарии

17 апреля, 14:10


Здравствуйте, товарищи форумчане. Теща пару недель назад узнала, что у нее катаракта, ну мы не может стоять в стороне.. Поэтому пытаемся подобрать хорошую клинику в МСК для нее. Если можете помочь совеом, будем благодарны. 


17 апреля, 20:23


Привет всем. Расскажу о проблеме, с которой столкнулась моя мама, это - катаракта. Это заболевание, которое словно окутывает глаза пеленой, постепенно затемняя мир вокруг. Понимание того, что она теряет возможность видеть ясно, было для нас невыносимо. Мы начали искать помощь, и наш выбор остановился на клинике "Эксимер" в Москве (https://msk.excimerclinic.ru/cataract/treatment/). Их специализация в области лечения глазных заболеваний и разнообразие методов борьбы с катарактой внушали нам доверие. Операция стала новым этапом в жизни мамы. Процесс удаления помутневшего хрусталика и замены его на искусственную линзу прошел гладко и безболезненно благодаря ответственности и профессионализму врачей. Предварительное обследование перед операцией было тщательным, чтобы подобрать оптимальный метод лечения. Хирург сделал небольшой разрез, удалил помутневший хрусталик и успешно внедрил новую линзу. Все произошло быстро и без осложнений. После операции маме был рекомендован режим и период восстановления. Результаты операции положительно повлияли на ее зрение, что стало настоящим облегчением для всей семьи.


Форумы

все форумы

Анемия железодефицитная

Анемия железодефицитная сопровождается слабостью, головокружением, сердцебиением. Симптомы появляются постепенно, больные могут долго списывать их на усталость на работе и переутомление.  

Лечение поллиноза: современные методы и препараты

Как и любое аллергическое заболевание, поллиноз связан с нарушениями работы иммунной системы человека. Каковы возможности медицины сегодня для коррекции иммунного ответа?

Последствия ожоговых травм у детей

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Новые статьи

Новости