Табакокурение – вдыхание дыма тлеющих высушенных или обработанных листьев табака, наиболее часто в виде курения сигарет, сигар, сигарилл, курительных трубок.

Автор:Валерия Константиновна ЩукинаОригинал статьи на нашем сайте

Табакокурение – вдыхание дыма тлеющих высушенных или обработанных листьев табака, наиболее часто в виде курения сигарет, сигар, сигарилл, курительных трубок.

Комментарии

7 октября, 18:59


круто


8 октября, 15:03


Курение плохо влияет на здоровье, это факт. Мне еще не нравится негативное влияние на зубы. Я только свои недавно отбелила, еще бы проблемы с щелкающей челюстью решить

https://гнатология.рф/
, но я уже в клинику записалась к гнатологу!



11 декабря, 0:45


Если вы ищете лучшую компанию по разработке веб-сайтов, то ваши поиски окончены cosmoweb.kz.


 


Их специалисты стремятся повысить узнаваемость вашего бизнеса, помочь росту вашего бизнеса и превзойти конкурентов, предоставляя уникальные и инновационные решения в области цифрового маркетинга, тем самым укрепляя прочные отношения, являясь вашим надежным партнером во всех ваших потребностях цифрового маркетинга.

8 октября, 22:38


Французские шедевры: Великолепие Бордо.


 


Путешествие в мир элитных вин начнем с Франции, родины невероятных бордоских вин. Виноградники Бордо служат колыбелью для некоторых из самых престижных сортов вин, таких как Шато Марго, Шато Лафит, и Шато Марго. Их уникальное сочетание климата, почвы и винодельческого мастерства создает вина с богатством вкусов, гармонией и долгим потенциалом выдержки.


Один глоток бордоского вина - это погружение в мир изысканных ароматов, где красные фрукты, древесные ноты и шелковистые танины танцуют на вашем языке. Бордоские вина - это искусство, заключенное в бутылке, и приглашение в путешествие сквозь века виноделия.