Хроническое заболевание суставов, характеризующееся деформацией суставного хряща, диагностируется как артроз и требует профилактики ухудшений состояния сустава.

Автор:Галина ФилипповаОригинал статьи на нашем сайте

Хроническое заболевание суставов, характеризующееся деформацией суставного хряща, диагностируется как артроз и требует профилактики ухудшений состояния сустава.

Комментарии

18 декабря, 13:27


Да уж, то что болезнь эта не из приятных, это ещё слабо сказано, поверьте мне. Особенно если это доходит до стадии терминами, боли становятся такими жуткими, что ты ни о чем другом думать не можешь кроме как об этой самой боли. Мне жалко, поистине жалко людей, которые страдают этим недугом, и мне хочется дать один единственный совет, лечитесь тут http://proximed.ru/katalog/zabolevaniya/boli-v-spine.html пока есть такая возможность. Поначалу методы будут консервативными, лечится нужно будет медикаментами, по со временем если не лечится, без хирургического вмешательства уже будет не обойтись... А операция довольно опасная и не самая простая.


24 марта, 13:32


это конечно крайне неприятно


24 марта, 13:32


ничего не скажешь


24 марта, 21:07


Я думаю, что большинству людей просто не хватает более активного образа жизни, нужно больше двигаться, тогда и организм здоровее будет, и избежите множества нежелательных проблем с суставами. А то большинство ведут сидячий образ жизни на работе, потом приходят домой садятся за компьютер чтоб отдохнуть, и так изо дня в день. Я конечно тоже люблю компьютерные игры, недавно прочитал, как поиграть в игровые автоматы гейминатор слотс и хочу попробовать это развлечение для себя, но и про спорт я стараюсь не забывать.