0 обсудить на форуме

Разработана компактная лаборатория для медицинских кабинетов

Подготовлено:

Компания Alfa Wassermann Diagnostic Technologies ввела в продажу компактный прибор – лабораторию для практикующих врачей.

Разработана компактная лаборатория для медицинских кабинетов

 

ACE Axcel Clinical Chemistry System позволяет в автоматизированном режиме и с высокой точностью обрабатывать до 285 образцов биоматериалов в час с использованием фотометрической и потенциометрической технологий. Диагностическая система оборудована удобным монитором и содержит сетевые протоколы, позволяющие соединить мини-лабораторию с устройством для ведения электронных карт пациентов или другими системами.

Прибор позволяет проводить любые комбинации лабораторных тестов. Он снабжен закрытой емкостью для хранения тестируемых образцов, что минимизирует контакт с биологическими материалами, а значит, делает рабочее место врача максимально безопасным. Система хранения реагентов позволяет в случае острой необходимости сделать анализы в ручном режиме.

Разработчики надеются, что новый аппарат расширит возможности врачей в ведении пациентов с диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, метаболическим синдромом, анемией и иными болезнями.

Источник:
Medgadget.com

В материале использованы фотографии, принадлежащие shutterstock.com
0 обсудить на форуме

Новые статьи

все статьи

Дент-арт: ювелирная стоматология

Подарить улыбке сияние драгоценных камней поможет процедура под названием «дент-арт», или ювелирное декорирование зубов.

Виниры: эстетическая реставрация зубов

Устранить небольшие косметические дефекты зубов поможет эстетическая реставрация при помощи виниров.

Сообщества

Форумы

Определение группы крови

Определени группы крови позволяет избежать опасной реакции гемагглютинации, когда при смешении своей и донорской крови происходит свёртывание, что может привести к смерти.

Программа-минимум: 8 средств для ухода за волосами

Красота и здоровье волос зависят от многих факторов, важнейшим из которых является правильный уход с применением необходимых средств.