УЗИ органов брюшной полости – безболезненный и чрезвычайно информативный метод, позволяющий за 10–15 минут получить исчерпывающую информацию о состоянии внутренних органов.

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

УЗИ органов брюшной полости – безболезненный и чрезвычайно информативный метод, позволяющий за 10–15 минут получить исчерпывающую информацию о состоянии внутренних органов.

Комментарии

26 марта, 17:26


Всем доброго. Тоже нужно сделать УЗИ в Москве, только головного мозга. Кто знает, в какую клинику лучше запсатываться на подобные процедуры?  


26 марта, 21:03

Я хочу рассказать о нашем опыте, связанном с медицинским обследованием. Недавно мы обратились в клинику в Москве - https://www.smdoctor.ru/diagnosis/uzi/uzi-golovnogo-mozga-neyrosonografiy/ для проведения УЗИ головного мозга для моего сына. Этот вид обследования, называемый нейросонографией, является безопасным и неинвазивным методом, особенно для младенцев и детей до года. Процедура проводится через мягкую точку на голове ребенка, и врачи могут получить реальном времени информацию о состоянии мозга. Несмотря на то, что информативность нейросонографии немного ограничена в более старшем возрасте, врачи в клинике "СМ-Клиника" обеспечили нам максимальный комфорт во время процедуры. Они были очень профессиональны и заботливы, что важно для нас как родителей. Полученные результаты были подробно обсуждены, что помогло нам понять состояние здоровья нашего сына. Мы очень благодарны всему медицинскому персоналу за их внимание и заботу.