Утягивающий купальник – уверенность в собственной привлекательности

Подготовлено:

Дизайнеры не устают удивлять своими творениями. Их коллекции утягивающих купальников оценили миллионы женщин во всем мире. Новинка пришлась по душе полненьким девушкам, которые переживают по поводу лишнего веса. Сейчас предоставляется возможность быть модной в независимости от комплекции. Подберите подходящий купальник на сайте и смело отправляйтесь на отдых. Подберите подходящий купальник на сайте и смело отправляйтесь на отдых.

Преимущества утягивающих купальников

Это изделие должно быть в летнем гардеробе женщины, которая сомневается в собственной привлекательности. Молодые мамы, которые не успели привести фигуру в порядок, оценят изделие по достоинству.

Утягивающие сплошные купальники скрывают небольшой животик, и подчеркивают достоинства фигуры. Отдавайте предпочтение сплошным купальникам, слишком открытые изделия оставьте для девушек с идеальными параметрами.

Сравнительно недавно в продаже появились купальники, сделанные в форме корсета. Шнуровка делает фигуру пропорциональной, подчеркивает талию. Не стягивайте слишком фигуру, появятся складки в местах, где их не должно быть.

Хотите подчеркнуть пышную грудь? Тогда выбирайте купальник с моделирующими вставками на груди. Если же вы являетесь обладательницей больших бедер и выступающего животика, тогда выбирайте изделие с утягивающими вставками на проблемных участках. Покупайте утягивающие купальники для полных женщин только в специальных магазинах. Дешевые аналоги быстро теряют первоначальную форму и главную функцию утяжки.

В составе такого купальника должна быть лайкра или эластан, их свойства помогут скрыть недостатки и по возможности подчеркнуть достоинства. При покупке такого изделия, читайте состав, смотрите, чтобы лайкра составляла от 20 до 30%, не больше. В противном случае изделие не будет пропускать воздух, что чревато различными заболеваниями и аллергическими реакциями.

Актуальные расцветки

При выборе многие женщины обращают внимание на расцветки. Утягивающие купальники украшены самыми разнообразными принтами: цветы, орнаменты, витиеватые узоры, комбинирование оттенков. Темный стройнит, но не стоит ограничиваться скучным черным цветом. Представлено большое количество темных утягивающих купальников, соответствующих всем требованиям милых женщин.

Интересно, что правильно подобранные принты визуально уменьшают формы. В сочетании с утягивающей функцией можно выглядеть на 5 килограмм меньше. Разве не об этом мечтают многие женщины?

Тем, кто стремится оказаться в гуще событий, следует обратить внимание на утягивающие изделия с рюшами, оборками, складками, веревками и прочими декоративными элементами.

Разнообразие утягивающих купальников

Со слитным купальником все понятно, выбирайте тот, который утягивает в нужных местах.

С раздельными изделиями дело обстоит сложнее. Какие они бывают?

1.      Майка и широкие трусики. Верх может напоминать обычную майку с утягивающим эффектом или корсет.

2.      Лифчик со вставками и трусы-бандаж. Низ, как правило, закрывает живот, что оценят обладательницы пышных форм.

3.      Вырез декольте в купальнике играет не последнюю роль. Самым удачным считается V-образный вырез. Он визуально удлиняет и стройнит фигуру.

Женщины с размером XXL такой вариант купальников оценят по достоинству. Утягивающие вещи помогают поднять самооценку, но если вы хотите быть довольными собой и своим телом, придется немало потрудиться. Физические упражнения и сбалансированный рацион в этом помогут.

Источник - Odevalo4ka.Ru

Сообщества

Форумы

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

УЗИ органов брюшной полости

УЗИ органов брюшной полости – безболезненный и чрезвычайно информативный метод, позволяющий за 10–15 минут получить исчерпывающую информацию о состоянии внутренних органов.