Жене не следует признаваться в том, сколько партнеров было у нее до брака

Подготовлено:

 

Даже если их не было вовсе, не нужно напоминать об этом своему мужу, считают американские исследователи.


Жене не следует признаваться в том, сколько партнеров было у нее до брака

 

В США был проведен опрос, который показал: до свадьбы у мужчин бывает в среднем не больше восьми интимных партнерш, а у женщин – до четырех сексуальных партнеров. Но, сокрушаются американские психологи, результаты опроса на самом деле не могут считаться правдивыми. Ведь большинство людей, а особенно представительниц прекрасной половины человечества, лгут, отвечая на вопросы о количестве партнеров по сексу.

И они правы, заявляют психологи. Мужья очень болезненно реагируют на информацию о количестве сексуальных связей своих жен, несмотря на то, что сами же донимают их вопросами на эту тему. Как советуют эксперты, женщинам лучше вообще не отвечать на эти вопросы, а переводить беседу на другие темы. Причем даже в том случае, если они вышли замуж девственницами. Хотя, с одной стороны, мужчин раздражает тот факт, что они были у своих жен не первыми, но с другой отсутствие интимного опыта также не приветствуется современными мужчинами. Так что данную противоречивость мужской психологии лучше всего сгладить, избегая отвечать на каверзные вопросы о сексуальном прошлом.

Источник:

Megamedportal.ru

 

В материале использованы фотографии, принадлежащие shutterstock.com

Новые статьи

все статьи

Тест: удовлетворены ли вы своим интимом

Порядок в интимной сфере жизни - один из столпов не только физического, но и психологического здоровья человека. Этот тест поможет вам определить, не наклевываются ли у вас какие-то проблемы с интимом.

Тест: стрессогенен ли ваш интим

Любовь и секс – это порой не только «пряники и шишки», но и, увы, еще и «синяки да шишки». И с помощью этого теста можно разобраться, а как обстоят дела сейчас у вас в этой, столь важной для большинства людей сфере отношений.

Новости

все новости

Сообщества

Форумы

Трудоголизм: труд как наркотик

Для влюбленностей детского возраста выбор объекта интереса своего пола не является чем-то нездоровым. Причина – в малодифференцированной детской сексуальности. Малыши еще не делают различий по полу. ...

Настроение после родов: как правильно понять молодую маму

Послеродовой период иногда осложняется резкой сменой настроения молодой мамы. Близким важно знать причины этих противоречий, чтобы помочь ей справиться с эмоциями.